Незачем плакать…


Незачем плакать…

Незачем плакать,
И ничего не жаль:
Что не втоптано в слякоть –
Заметет февраль.
То, что я пожалела,
Кто-то выкинул вон.
То, что я не допела,
То допелось само.
Раньше плакала с вами –
Теперь плачьте одни!
Были толстыми сваи,
Да сломались они.

Добавить комментарий