Нет, ни кольцом нас обвенчают….


Нет, ни кольцом нас обвенчают….

Нет, ни кольцом нас обвенчают,
Ни белым платьем и фатой…
Увы, нас вместе не встречают
Ведь с вами мы не муж с женой.

На нашей шее нет обета
Жить обреченную, пустой
Душой, незнающей ответа
Зачем семейный дан покой.

Рукою вас я не касалась,
Глазами не искала вас,
Да , я грешила, я влюблялась,
Но все ж не в вас, не в вас, не в вас!

Ни слез, ни встреч, ни заклинаний,
Нет ни проклятий, ни вины,
Бессмыслиц, глупых обещаний,
Нет ни измены, ни любви.

И , тонких пальц изгиб ломая,
Я не царапала стекло ,
Любовь к другой благославляя ,
Мой милый, нежный, мой НИКТО!

Добавить комментарий