Девчонка, ты прости мнея.
Ведь я любил, любил тебя.
Смотрел в глаза тебе несмело,
И прикасался вновь я к телу.
Любил я честно и достойно,
Но ты любила не меня.
Любила ты другого парня,
Но он совсем другой, не я.
Тогда в моей груди пылала
Сердечно-юная любовь,
Но втот момент во мне взыграла
Отнюдь не холодная кровь.
Лишь в тот момент, когда увидел
Тебя, целующейся с ним
Я сразу понял, что не любишь,
И от меня уйдёшь с другим.
С тобой всего лишь поиграет
Твой новый друг,ну, а потом
(Почти всегда это бывает)
Он без стыда уйдёт к другой.
И будут слёзы, будет ревность
И все проклятия любви,
Но в час, когда тебя он бросит,
Меня ты больше не зови.
Твой жребий брошен, и уже
Ты не вернёшься ни ко мне,
Ни к другу своему былому.
Нужна ты будешь лишь себе.
И наложить захочешь руки
От той непознанной любви,
Не выдержишь душевной муки,
А в сердце чувства не буди.
А коль разбудишь, то заплатишь
За горе дорогой ценой.
И снова говорить ты будешь:
«Ты мой, ты мой. Ты только мой.»
Нелепая любовь
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Неглубокое произведение, сомнительные рифмы…
С уважением,
Господи, ну что за сопли? Ты мужик али как? Это ты в анкетах для друзей расписывай! ЭТО НЕ ПОЭЗИЯ!!! Иеньше чувств, эмоций, больше формы и содержания! В стихах должен быть СМЫСЛ! Где он? Это как сегодняшние попсовые песенки: ты меня не любишь, я тебя люблю. припев (18 раз)