Не убивай любви!


Не убивай любви!

Что жизнь без сладостных мгновений!?
Что жизнь без радостных минут!?
Одним умом живёт лишь гений,
А люди чувствами живут.

Пускай тебя я поздно встретил,
Меж нами судьбы и года…
Но есть страна любви на свете!
Позволь увлечь тебя туда!

Там правит дух любви и ласки,
Там я твой друг, любовник, муж;
Там не нужны на лицах маски,
Там отдыхают струны душ.

Не убивай любви надежды,
Не разгоняй её дурман,
Позволь мне снять твои одежды
И целовать твой дивный стан!

Позволь тебя в любовном ложе
Горячей страстью утомить,
И сердца стук, и трепет кожи
Позволь с твоими вместе слить!

Решись! Приди в мои объятья!
Не дай исчезнуть без следа
Волне волшебной сладострастья…
Решись! Приди! Шепни мне: \\\»да!\\\»

Я знаю: сладкий миг не сможет
Пьянящей страсти утолить…
Я о блаженстве снова буду
Тебя молить!

1983 г.

0 комментариев

  1. nedotroga

    Только вчера ночью я слышала подобные слова, а сегодня, встав утром, вспомнила, что я не его, а он не мой! Стихи прекрысные…они вызвали во мне чувства…воспоминания…переживания вчерашней ночи. Благодарность автору.

  2. gordeygordeev

    Уважаемый Константин! После такой мольбы ни одна женщина не устоит, чтобы не оказаться в постеле и «пьянящей страсти утолить».
    Прекрасно, поэтично Выразили Вы стон своей души. Успехов. Жду Вас
    в гости. Гордей.

  3. gordeygordeev

    Уважаемый Константин! После такой мольбы ни одна женщина не устоит, чтобы не оказаться в постеле и «пьянящей страсти утолить».
    Прекрасно, поэтично Выразили Вы стон своей души. Успехов. Жду Вас
    в гости. Гордей.

  4. gordeygordeev

    Уважаемый Константин! После такой мольбы ни одна женщина не устоит, чтобы не оказаться в постеле и «пьянящей страсти утолить».
    Прекрасно, поэтично Выразили Вы стон своей души. Успехов. Жду Вас
    в гости. Гордей.

Добавить комментарий