Что жизнь без сладостных мгновений!?
Что жизнь без радостных минут!?
Одним умом живёт лишь гений,
А люди чувствами живут.
Пускай тебя я поздно встретил,
Меж нами судьбы и года…
Но есть страна любви на свете!
Позволь увлечь тебя туда!
Там правит дух любви и ласки,
Там я твой друг, любовник, муж;
Там не нужны на лицах маски,
Там отдыхают струны душ.
Не убивай любви надежды,
Не разгоняй её дурман,
Позволь мне снять твои одежды
И целовать твой дивный стан!
Позволь тебя в любовном ложе
Горячей страстью утомить,
И сердца стук, и трепет кожи
Позволь с твоими вместе слить!
Решись! Приди в мои объятья!
Не дай исчезнуть без следа
Волне волшебной сладострастья…
Решись! Приди! Шепни мне: \\\»да!\\\»
Я знаю: сладкий миг не сможет
Пьянящей страсти утолить…
Я о блаженстве снова буду
Тебя молить!
1983 г.
Только вчера ночью я слышала подобные слова, а сегодня, встав утром, вспомнила, что я не его, а он не мой! Стихи прекрысные…они вызвали во мне чувства…воспоминания…переживания вчерашней ночи. Благодарность автору.
Уважаемый Константин! После такой мольбы ни одна женщина не устоит, чтобы не оказаться в постеле и «пьянящей страсти утолить».
Прекрасно, поэтично Выразили Вы стон своей души. Успехов. Жду Вас
в гости. Гордей.
Уважаемый Константин! После такой мольбы ни одна женщина не устоит, чтобы не оказаться в постеле и «пьянящей страсти утолить».
Прекрасно, поэтично Выразили Вы стон своей души. Успехов. Жду Вас
в гости. Гордей.
Уважаемый Константин! После такой мольбы ни одна женщина не устоит, чтобы не оказаться в постеле и «пьянящей страсти утолить».
Прекрасно, поэтично Выразили Вы стон своей души. Успехов. Жду Вас
в гости. Гордей.
Спасибо за тёплые отзывы на моё стихотворение, только в нём, скорее, не стон, а мольба.