Не кори меня, мама, за шалость…
По рассветной росе пробегу.
Мне так долго об этом мечталось,
Что сдержать я себя не смогу.
Буду прыгать, кричать и смеяться,
Растреплю свои косы волной.
Могут, могут мечты и сбываться,
Мой Морец, я опять здесь… с тобой!
Помнишь, помнишь меня, я же знаю,
На скамейках рисунки мои,
Я «дарила» рисунки сараю
И стихи, и стишочки свои.
Помнишь ты, помню я – это свято,
Память – вечна, как вечна душа.
Шепчет клевер, ласкается мята,
И слезинка сверкает, дрожа.
Не кори меня, мама, за шалость…
По рассветной росе пробегу.
Мне так долго об этом мечталось,
Что сдержать я себя не смогу.
Как корить за мечту? Невозможно.
И корить вас за шалость нельзя.
Пробежи по росе осторожно…
Пусть слезинка сверкает дрожа.
🙂
Спасибо, Юрий!
Всегда к Вам с искренним уважением. 🙂