Наказанием будут ласки рук


Наказанием будут ласки рук

Наказанием будут ласки рук,
Как прикосновение мотылька…
Вкусом, запахом прекрасных губ,
Поражаешь меня наверняка…
Упиваюсь страстью твоих слов,
Меж которыми опять — «Прости»…
Ласки были основой основ,
Которым с любовью не по пути…
Пытаюсь разгладить простыню,
Хранящую часть твоего тепла.
И почти реально вспоминаю Ню,
Прекрасного тела. А ты ушла…
А навстречу стремится ветер,
Играя в догонялки с весной.
Говоря мне – ещё не вечер,
И ты будешь ещё со мной…
А весна дарит снова листву,
Жизнью насытиться стремится…
Я дышу ещё, значит, живу…
И хочу вновь в тебя влюбиться…

0 комментариев

  1. Donna

    \»Поражаешь меня наверняка… \»- не понравилось — \»сбой\» и само слово \»наверняка\» сомнительное!:))

    \»Пытаюсь разгладить простыню,
    Хранящую часть твоего тепла.
    И почти реально вспоминаю Ню,
    Прекрасного тела. А ты ушла…\»

    \»вспоминаю Ню\» — понравилось, но зачем запятая после Ню?

    Стих \»сбоит\»… на мой взгляд

  2. lara_fedorova_chayka

    Стихотворение слабое и по содержанию и по исполнению. Оно не то что сбоит, но и понять технику написания стихотворения не возможно. Может автор сможет сказать как, потому что если вторая и третья строчки явно написанные хореем, то первая, пятая выбиваются… тоже и с другими строчками, подогнать из под какой то иной стиль написания не удается.

Добавить комментарий