Начинает казаться…


Начинает казаться…

Начинает казаться,
Что простое не сложно.
Нужно только собраться,
Если это возможно.
И провал пустоты,
Где –то там, в хромосомах.
Виноват: я и ты,
Словно шаг в невесомость.
Ты исчезла не вдруг.
Будто враз навсегда.
Разорвавшийся круг,
Перешедший в года.
Что же это, к чему??!
И кому, как не мне
Ничего не пойму
В этой странной зиме.
Говорила мне — Да…
Провожала в рассвет.
Торопила всегда,
Дома мужа, ведь, нет…
И из осени — в зиму,
Из весны – снова в лето…
Мы прошли счастья мимо,
Мимо общей планеты.
Торопились мы малость…
Чтоб успеть всё и много.
Оказалось досталась
Только в старость дорога.
Что ж тогда нам стараться
Если всё невозможно?!.
Начинает казаться,
Что простое не сложно…

0 комментариев

Добавить комментарий