Мысля№2


Мысля№2

Погас фонарь,заснули дети
По телику передачи для взрослых
Кто-то ищет в горах йети
А кто-то волшебный посох

А на кухне ссорятся люди
А я иду, мне на все пофиг
Я же знаю, все хорошо будет!
Хочу совершить подвиг!

Вынести детей из огня,
Принять роды у тёти,
А может прийти вовремя
Чтобы дома не получить по жопе?!

Вот возьму и брошу курить
Чтобы другим было завидно!
А еще брошу пить!
И буду такой весь правильный!!!

Улыбнусь своим мыслям тихо
Дальше пойду всоей дорогой
А ведь все-же ловко придумал
Быть правильной божьей коровой!

0 комментариев

Добавить комментарий