Мысли по утру…


Мысли по утру…

* * *

\»Жиллетом\» по роже , испуганно в зеркало глядя ,
Сплошной недосып , под глазами мешки и круги…
Пусть я алкаголик , но бабы по прежнему бляди ,
И я ухожу и моей здесь не будет ноги .

Пугаясь прохожих , под грузом сомнений шатаясь ,
В бреду на работе и вечером дома в аду ,
Мне истина старая грезится , пошло — простая ,
Что лучше мне будет , когда я тихонько уйду .

Но как-то под вечер , какая-то древняя дата ,
Я вдруг ощутил мысль обмена часов на трусы ,
И как ни крути , ты не больше меня виновата ,
И будем границу у чёрной стирать полосы…

0 комментариев

Добавить комментарий