Мы снова встретимся.


Мы снова встретимся.

Не уходить бы никогда, остаться бы навек с тобою.
Чтоб были вместе мы всегда, повязаны одной судьбою.

Мой милый ангел, неземной, любить тебя я обещаю.
Уеду и вернусь опять, как в первый раз тебя я повстречаю.

Я помню, ты стоял угрюмо, на покинутом всеми вокзале.
Одинокий такой, потерянный — под разбитыми фонарями.

Не волнуйся мой ангелочек, я вернусь, ты меня подожди.
Пролетят дни разлуки быстро, не помехой будут дожди.

Добавить комментарий