Мы счастья в юности не бережем…


Мы счастья в юности не бережем…

Мы счастья в юности не бережем,
Утраты юность не боится,
Лишь зрелость затяжным глотком
Пьет счастье, чтоб успеть напиться.

Добавить комментарий