Намедни влил я
в забористое хокку
ушат помоев.
16.03.06
Намедни влил я
в забористое хокку
ушат помоев.
16.03.06
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ушат помоев,
забористые хокку —
дождь над площадью.
16-18.03.06
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Намедни влил я
в забористое хокку
ушат помоев.
16.03.06
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Не понял! Зачем же гадить в общественных местах? нарваться на неприятность можно.
С уважением. И.М.
Ну вот, первый раз в жизни написал на заборе, участвуя в конкурсе, и уже нарвался на неприятность!