МОЙ ВКЛАД В ПОЭЗИЮ


МОЙ ВКЛАД В ПОЭЗИЮ

Намедни влил я
в забористое хокку
ушат помоев.

16.03.06

0 комментариев

Добавить комментарий

МОЙ ВКЛАД В ПОЭЗИЮ

Ушат помоев,
забористые хокку —
дождь над площадью.

16-18.03.06

0 комментариев

  1. a_nevishnevskiy

    Я не согласен! Заборно, но не хокку. Чтобы первоначальный вариант не исчез, переношу его в комментарий
    МОЙ ВКЛАД В ПОЭЗИЮ
    Намедни влил я
    в забористое хокку
    ушат помоев

    И вношу изменения.

  2. a_nevishnevskiy

    Пример Вашего хокку не совсем удачен (мне так представляется!), поскольку фрагмент с перебивом, а не перебив фраз и фрагмента и классика не выдерживается (5-7-5). Мой первоначальный вариант — надпись на заборе, а не хокку. Надеюсь, что обязательная пунктуация в первой строке, не будет восприниматься перебивом фразы и фрагмета. Но это уже дело жюри. С уважением к Вам, автор.

Добавить комментарий

МОЙ ВКЛАД В ПОЭЗИЮ

Намедни влил я
в забористое хокку
ушат помоев.

16.03.06

0 комментариев

Добавить комментарий