Почти что полвека мы вместе живём.
С тобой неразлучны и ночью, и днём.
Скажу тебе честно — немного «достал»,
Ну, ладно, прости, ты ведь то же устал.
С талантом, наверно, хотел бы ты жить,
С ним вместе шедевры порою творить.
А если б тебе, вдруг, преступник достался?
То с ним бы тогда ты по тюрьмам мотался.
Тебе ведь вполне в моей жизни уютно,
Так что же тревожишь меня поминутно?
К тебе никогда не была равнодушна.
Я очень покорна, я очень послушна.
И если не слушаю, что ты «несёшь»,
То лишь потому что, я знаю — спасёшь.
Судьбы моей скромной вершитель,
Мой верный, надежный, мой Ангел-Хранитель.
Если бы ангел Ваш был во плоти,
Было б труднее занудство снести.
Мне понравился Ваш умор. СПАСИБО!