Мой реальный герой,
Ты придуман не мной,
Но пишу за тебя монологи твои.
Ты ведь любишь меня?
И не спишь без меня?
И не пьешь без меня? Так от жажды умри!
Твоя жизнь — не твоя,
А до капли — моя!
Ты умрешь — воскрешу…Если вдруг захочу.
Но сейчас я грущу,
От тоски не усну.
Я отдамся тебе…Но потом отомщу!
Что ты там замычал?
Что ты там пробурчал?
Это я отвлеклась? Ну-ка, быстро к ноге!
А сейчас — целовать,
Обнимать и ласкать
Вот от сих и до сих…Это что? Все уже?
И растут тиражи,
И бегут мураши
По телам юных дев так годов двадцати,
И рыдает Жорж Санд:
«Ах, вот это талант!
Надо ж так написать, надо ж так наплести!»
А я вот не могу героя обуздать: кричу «постой», а он бежать. Пытаюсь я его склонить к сожительству, а он способен только на вредительство. Но я свои усилия утрою, пока меня мой персонаж не начал «строить».
Хороший у вас получился стих — необычный.
Спасибо за добрые слова!
Желаю вам и себе, чтобы наши герои и героини жили с нами в унисон.