«Как-то я пришол с работы – вялый зомби, хладный труп –
Фсё балит: грузили шпроты и мешки каких-та круп…»
Ли Заобаб
____________
Раз пришла домой хмельная – жертва блуда и вина –
Нос в соплях, башка больная, плачу, даром что пьяна.
Душ отвергла негодуя, муж храпит (каков нахал):
Я ему «Охота хуя – в телеграф хоть раз играл?».
Он мне, типа: «Чем памочь-то? Спать хачу, аш мочи нет».
Я ему: «Вот бестолОчь-то. Зажигай скорее свет».
Он хрипит: «Мне на работу в полседьмого, слышишь мать?
Там на кухне водка, шпроты. Догонись, а после спать»
«Ах ты так??» Стянув колготки, повалилась на живот
Триста грамм паленой водки из нутра рванулись в рот
Дико, шумно, быстротечно обрыгалась под кровать
Возмутился: «Это нечто.» Я в ответ «Пора ебать».
А куда ему деваццо — он ботаник-нумизмат,
Не полезет точно драцца, ну загнет от злости мат
И хотя воняло в спальне очень дурно, что скрывать –
Альтруист меня анально начал удовлетворять.
За алкоголизм, за блядство, наплевав на яйца глист
Зло, ритмично, очень часто, еб меня телеграфист
Я теперь официантка, из радисток я ушла
Подвела меня морзянка. И неплохо подвела
Не забыть, как ни старайся, и обидно прям до слез:
Три коротких, три по яйца, три коротких снова… SOS