«Мне бы фотографию твою…»


«Мне бы фотографию твою…»

Мне бы фотографию твою,
Чтоб не мучить память мне свою,
Чтоб твой образ был всегда со мной,
Даже если ты в чужом краю.

Мне бы фотографию твою —
Все равно, хоть с малый ноготок.
И тебе на всякий случай прок,
Будешь знать, что ты не одинок.

И тогда мне будет легче жить,
Одиночество смогу забыть.
Разве я прошу себя любить?
Только фотографию твою.

1995

0 комментариев

Добавить комментарий