… «Если Бог за нас, кто против нас?»
………………………..Апостол Павел
— Сказал, пред Богом я ему жена!
— А пред людьми имеется другая?
Любовной слепотой, моя родная,
Твоя душа давно поражена
И ты по краю пропасти идёшь,
Откуда без потери нет возврата…
— В том, что люблю я разве виновата?
Я думала, что ты меня поймёшь…
— Прости, сестрёнка, мне ль тебя судить?
Хочу понять, ты помоги немного.
В том нет вины, в ком есть любовь от Бога.
Давай найдём утерянную нить.
Любовь преграды превращает в прах,
Коль истинна любовь, тогда Бог с нами.
А кто же против? Как всегда — мы сами,
Неверием в душе рождая страх
И ревность – антиверности экстракт,
От них страданий тяжких не измерить…
В любовь, как в Бога можно только верить,
Не прикоснуться больше к ним никак.
— Но как узнаем истинность любви?
— Есть у неё особое отличье –
Она уничтожает все различья
В поступках перед Богом и людьми.
Замечательно! Мудрости старшей сестры моё почтение! Лолитта Алнатура.