Вышло горе на просушку,
Как помытое белье.
Целый год оно в подушку
Изливалось бобылем;
Вечерами, зимней ночью,
Прятало от холодов
Отсыревшие листочки
И песчинки от следов…
Но сегодня безгранично
Солнце греет все насквозь:
Ветошь, кости, голос птички,
И саму земную ось…
25 апреля 2004
Вот, и я, пожалуй, выйду
Кости старые прогреть,
Растопить на мир обиду,
И как птичка – снова петь… :))
***
Браво, Оля! И так по-своему, по-Королевски… :))
С восхищённой улыбкой и самыми
солнечными весенними пожеланиями,
Чудесный день! Браво! И удачи Вам! 🙂