Рассыпая монеты,
Пляшет шут всеблагой
С ослеплёнными Светом,
С ослеплёнными Тьмой!
Не к дождю золотому —
Загребается жар!
Проклиная истому,
Жаждет крови комар!..
От себя отдохнёте
За могильной плитой!-
Вы спасителя ждёте?!-
С вами шут всеблагой!
17.11.94г.