Магия памяти
Ночь. Незнакомый голос. Треск. Рвётся ткань пространства. Памяти. Реальности. Чувств. Имя… Знакомое имя. Незнакомым голосом. Чернь. Чёрная дыра над миром. Пропасть в ней и не помнить. Не быть. Не чувствовать. Холод. Острые пронзительные иглы. От незнакомого голоса. Чужая ночь. Сказка. Тёмные переливы глубокого оникса. Странная сказка. Тянет на дно времени. К незнакомым голосам. Вода. Дождь. Жёсткий дождь. Злые нити загадок мира. Как незнакомый голос. Шелест. Шуршание невидимых листьев жизни. Не похожий на незнакомый голос. Смерть. Знакомая. Незнакомый голос.
Треск. Чернь. Ночь. Смерть. Знакомый голос…
Класс. И Магия, и Осколок — оба выглядят алмазными стружками чего-то такого, что при отсутствии конкурсных ограничений объяема могло бы оказаться настоящим бриллиантом
ЧУШЬ ребята Вы что? Лучши Михаила Бубякина почитайте и поучитесь. А это ваще просто набор слов, которые что-то значат только для автра, ну и пусть читает себе под кроватью, здесь то нахрена чушь всякую печатать?! Ужас какой-то