Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сначала лицо: «То что искала!»
Такое родное, но с тем же чужое
Потом далёкое, недостижимое
Потом забытое и не такое милое.

И уже кажется не настанет тот день
Когда я услышу твоё: «Привет!»
Наверное, это чушь, которая
Случилась однажды.

Наверное, это миф, без продолжения.
И кому я поверю, что любовь
С первого взгляда имеет рожденье?

0 комментариев

  1. natalka

    Влюбиться то влюблялась, вопрос была ли любовь. А может когда я это писла, то не успела добраться до этого состаяния. От торго что надоело, что нет окончательно нормального финиша. Вот и остановила себя утверждением, что любовь с первого взгляда отсутствует. Кто его знает, что тогда в моей голове вращалось…………………

Добавить комментарий