Сначала лицо: «То что искала!»
Такое родное, но с тем же чужое
Потом далёкое, недостижимое
Потом забытое и не такое милое.
И уже кажется не настанет тот день
Когда я услышу твоё: «Привет!»
Наверное, это чушь, которая
Случилась однажды.
Наверное, это миф, без продолжения.
И кому я поверю, что любовь
С первого взгляда имеет рожденье?
Очень хорошее произведение, видимо человек писал, который не влюблялся, хотел бы чтобы вы написали стих, когда влюбились! Спасибо!
Влюбиться то влюблялась, вопрос была ли любовь. А может когда я это писла, то не успела добраться до этого состаяния. От торго что надоело, что нет окончательно нормального финиша. Вот и остановила себя утверждением, что любовь с первого взгляда отсутствует. Кто его знает, что тогда в моей голове вращалось…………………
Спасибо за пояснение.