Любовь рифмуется с любовью:
из рая — в ад, и снова в рай…
И нет предела славословью
пока в душе и в сердце май.
Не верится, что может вьюга
своим дыханьем всё накрыть…
Сегодня — близкая подруга,
а завтра — может и не быть.
Кому подвластен дух наитья,
ведя по нужному пути…
Что выше может быть открытья —
друг друга на земле найти?
Ведь не по клубку Ариадны —
по лабиринтам бытия —
идём, греховны и всеядны…
Любовь — у каждого своя.