Любить хочу на износ.
За все.
Ни за что.
Бесплатно.
Судьба на крыльях стрекоз,
На солнечном блюдце пятна…
ЛЮБИТЬ ХОЧУ НА ИЗНОС
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Любить хочу на износ.
За все.
Ни за что.
Бесплатно.
Судьба на крыльях стрекоз,
На солнечном блюдце пятна…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Обожаю короткие и емкие стихи. И рифма неардинарная.
Спасибо за Вашу рецензию. А ведь эти Ваши стихи о том же — «на износ», выжимая соки. т.е. больше, чем в полную силу. А у меня есть и продолжение:
Пусть громыхнет о дно колодца
Ведро, не зачерпнув воды,
В которой отражалось солнце
Пророчеством большой беды.
Когда минует чаша эта,
Росой напьемся и дождем
И нового тепла и света,
В снегах плутая, подождем.
И будет новый день.
И снова
Вода, стекая с дальних гор,
Нарушит данное нам слово —
Смертельной жажды приговор.
Короткое, емкое…