Лето ушло и вокруг одиноко и пусто,
Только тонкие струйки дождя
по асфальту текут.
Солнца нет, оно улетело за тучи,
Лучи его больше на землю не попадут.
Капли падают вниз и стучат по стеклу,
От окна отойду и забуду про лето.
Без него нет меня и нашей планеты,
Ведь без солнца нет жизни,
А без жизни нет света.
Залил дождь мое сердце,
Огнем разогретое…
Лето в сердце моем
Лето ушло и вокруг одиноко и пусто,
Только тонкие струйки дождя
по асфальту текут.
Солнца нет, оно улетело за тучи,
Лучи его больше на землю не попадут.
Капли падают вниз и стучат по стеклу,
От окна отойду и забуду про лето.
Без него нет меня и нашей планеты,
Ведь без солнца нет жизни,
А без жизни нет света.
Залил дождь мое сердце,
Огнем разогретое…
Лето в сердце моем
Лето ушло и вокруг одиноко и пусто,
Только тонкие струйки дождя
по асфальту текут.
Солнца нет, оно улетело за тучи,
Лучи его больше на землю не попадут.
Капли падают вниз и стучат по стеклу,
От окна отойду и забуду про лето.
Без него нет меня и нашей планеты,
Ведь без солнца нет жизни,
А без жизни нет света.
Залил дождь мое сердце,
Огнем разогретое…
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Лето в сердце моем
Лето ушло и вокруг одиноко и пусто,
Только тонкие струйки дождя
по асфальту текут.
Солнца нет, оно улетело за тучи,
Лучи его больше на землю не попадут.
Капли падают вниз и стучат по стеклу,
От окна отойду и забуду про лето.
Без него нет меня и нашей планеты,
Ведь без солнца нет жизни,
А без жизни нет света.
Залил дождь мое сердце,
Огнем разогретое…
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.