Куплеты туриста байдарочника.


Куплеты туриста байдарочника.

Лето греет наши души
И другие части тела,
Я лежу себе на суше –
Рассуждаю между делом:
Кто-то едет на машине
На курорты, на юга,
Кто на даче горбит спину –
Видно денег ни фига,
У меня – другая карма –
Штопать дыры на корме
И веслом лопатить воду,
Рыбу удить на заре.
Мне на юг дороги нету,
Там я буду сам не свой.
Толи дело на байдарке
По реке по Чусовой!

0 комментариев

  1. MFaith

    Глупо, пусто и даже не смешно. Может у вас есть другие хорошие произведения, но это напоминает песню н ауровне племени «Мумба-юмба». Не обижайтесь за злостную критику. Но я в произведении ничего ценного не нашел. Моё вам 4. Удачи с другими стихами.
    С уважением…

Добавить комментарий