Жена:
Муж мой, ты могуч, как ягуар,
Властным взглядом можешь двигать горы,
О, приди ко мне, в мой будуар,
Помоги повесить в спальне шторы.
Муж:
Вид у нас отличный из окна:
Неба высь, широкие просторы,
Ну, зачем, любезная жена,
Вешать на окно нам эти шторы??
Жена:
Муж мой, грациозный как олень,
На портьерах чудные узоры,
Не поверю, будто тебе лень
На окошко нам повесить шторы.
Муж:
Ладно уж, не надо пышных фраз,
Принеси-ка с кухни табуретку.
Зря я из окошка как-то раз
Поглядел на стройную брюнетку…
Андрей, просто отлично!
Веселый вы человек! 🙂
Есть такое дело 🙂
Очень понравилось. Удачи!
Я в восторге!!!!!!!
Отлично!!! Я в восторге!Очень талантливо и очень весело! Всяческих Вам удач, Андрей!
Не знаю почему, но Ваши произведения напоминают первые, прочитанные в детстве, книжки. Может легкостью стиля или особым юмором… Читать крайне приятно.