Куклы убиты, сгорели игрушки (Deepression и SiME)


Куклы убиты, сгорели игрушки (Deepression и SiME)

Deepression:
Капли слезами… Вены усталые….
Веки слизали… сердца так мало…

Слезы… Снег… Телевизор… Истерика…
Бег в ночи… Пустуют постели…
Простынями… Слезами… Укрывшись ли?
Бродить ночами… Целоваться с крышами…

Стекла… Соль… Адаптация… Ненависть…
Вздох пустой… Дождь… Люди сделались…
Шиза… Дикая… Милая… Добрая…
И слез так много… Много ли?

SiME:
Капли собирая … раны высыхают …
Вены сквозят … очи выпадают ….
Сон потерян … у меня под подушкой ..
Куклы смеются .. дотлевают игрушки

Сгустки крови всплывают в глазах …
Сердце захлебывается … вера в кресте …
Бред и слюни … иглы и страх
Глаза потухнут .. свечи плачут по тебе ….

Не солнце над нами .. а мы над солнцем .. солнце во тьме.

Deepression:
Мало помалу… Больно, размеренно…
Так надоело… Лезвием, медленно…
Бритвы лучи… Часто… Надменно ли?
Вены ли? Вспенили… В генах ли?
Пленники…

Часто и резко… Умываясь каплями…
И у виска… Пальцами… Надо ли?..

А если и надо, то чаще…
Нет будущего… боль настоящая…

SiME:
Бреем вены … это боль разве ?
Сечем! .. жадно … пусть стонет кожа
Бритва сточена о кости … дальше …
Сечем! …. надо … пусть остывает кожа …

Я укутаю лицо в ладони … Не желаю видеть!
Зашить бы веки …. да помрут все знакомые
В логово бессонницы — ночует обида …
В кровати … летают … мысли невесомые …

Моя кровать занята .. там спят мысли …

Deepression:
Мысли… Сонно… бредово-накатанно…
Пишут… Режут… А надо ли?
Рады ли? Мало ли…
Усталые… Ватою кормятся…
И если не хочется… Мысли укроются…
ЛОВЯТСЯ!!! ЛОВЯТСЯ!!!

Пуста постель из красной ваты…
Пусты глаза… Горели? Вряд ли…

SiME:
Мысли .. из ада … уснули .. устали…
Стены .. из ваты .. запачканы стали ..
Мысли ли? … Красные? … Вымерли заново …
Сеем усталость .. лишь малость .. осталось ..
Гадость? … Брось .. Бессонница …
ЛОВЯТСЯ!!! ЛОВЯТСЯ!!!

Кожа опала .. мысли уснули …
Позвонки затрещали … вы ли спугнули?
Ватные лица .. стены ржавеют …
Пустеют глазницы .. люди стареют …

Deepression:
Так и уснули… Резали-плакали…
Грудью вдохнули резкие пары лаковые…
Так и уснули… Лица в подушку…
Куклы убиты… Сгорели игрушки…

0 комментариев

Добавить комментарий