«Такие красивые слова мне говорил, а сам …»
……………………….(из разговора)
Ах, красивые слова, ах, словечки –
Конфетти, цветы иль дыма колечки.
Никогда бы слушать вас не устала,
Вас всегда для Ушка женского мало.
В небе радуга цветным коромыслом,
Кто же будет в вас искать много смысла?
Не поймёшь — научит жизнь на примере.
Только глупое сердечко вам верит.
Как ребёнок рад красивой игрушке,
Оно счастливо до самой макушки.
Не пошли сердечку впрок все уроки,
Несерьёзное оно, как и строки.
Очень хорошо, нам с Ведущим понравилось.
БРАВО!!!
!!!!!!!!!!!!!
Строки, действительно, несерьезные. Да и рифмы тоже. Самодеятельность.
Правильные стихи: во всем, от содержания до формы. Так и бывает: знаешь, что слышишь медоточивое вранье, но сколько при этом испытываешь положительных эмоций! «В зобу дыханье сперло», да и только!
С рифмой не очень.