Когда ты будешь думать,
Что жизнь летить в трубу,
Что никому не нужен
И к черту все «люблю».
На холод выйди дикий,
Почувству,что тепло,
Почувствуй,кто-то рядом
И улыбнись ему.
То я,с тобою рядом,
Живу,дышу и жду.
Я буду вечно рядом,
Тебя я сберегу.
И больше не сумеет
Никто тебя убить
И сердце не замерзнет-
Оно должно любить…
Когда ты будешь думать…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
самоотвержено как…но, кажется, что в этом правды нет…