Когда ты будешь думать…


Когда ты будешь думать…

Когда ты будешь думать,
Что жизнь летить в трубу,
Что никому не нужен
И к черту все «люблю».
На холод выйди дикий,
Почувству,что тепло,
Почувствуй,кто-то рядом
И улыбнись ему.
То я,с тобою рядом,
Живу,дышу и жду.
Я буду вечно рядом,
Тебя я сберегу.
И больше не сумеет
Никто тебя убить
И сердце не замерзнет-
Оно должно любить…

0 комментариев

Добавить комментарий