Пишу из прошлого письмо
в то будущее, где недавно
разбилось вдребезги стекло,
и тело пало бездыханно.
Один лишь шаг — и мир застыл,
очаровавшись чудом красок,
один лишь миг — и бог простил
носителя безумных масок…
Был съеден шумом дикий крик.
Где плоть слилась с землей сырою,
Там воссиял бессмертный лик —
лучом небесным над росою.
Катарсис
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
10!
Дух захватило!
Вызывает сильные эмоции и, на мой взгляд, очень даже социально!