Как будто…


Как будто…

…а ночью — время для проказ
проспавших целый день ветров,
и небо щурит жёлтый глаз
и хмурит облачную бровь

…и, как бывалый старшина
на шалость молодых солдат,
ночная смотрит тишина

…и пряно вьется аромат
нагретых за день горных трав,
и в сакле скромной — свет в окне…

как будто нет стрельбы, облав,
как будто это — не в Чечне…

0 комментариев

Добавить комментарий