Живи, как дуб, а не бамбук,
Не гнись от ветра, поломает!
Ты понял? Нет?
Ты телом будь, как дуб!
А, ум пусть станет гибким,
как бамбук!
При этом симбиозе, тела и ума,
Идти по жизни, легче будет!
Автор: Джебол
Приветствую вас, Уважаемые Мои Читатели!
Олег Есин.
"Совершенное правописание не утешило ни одного разбитого сердца..."
Клаус Дж. Джоу