Жертвы Христа


Жертвы Христа

Клыки отражают кровавый закат,
На землю стекает ненужная жизнь.
На поле сотни мёртвых солдат,
И в предсмертном экстазе мотив:

Агония сна – блаженство Любви,
Полумесяца воин не жив,
Но он поднял клинки и поклялся служить
В Смерти мраку ночи.

И укрылись во Тьме тени Любви,
Смерть собрала урожай,
И ползают тихо руки – воры
По телам убитых солдат.

И вопли жертв снова в ночи
Пронзают страхом сердца.
Спасение в Смерти и вечной Любви,
А не в проклятии Христа…

0 комментариев

  1. k_fedin

    О чём же, всё-таки, здесь? О какой любви? Спасение в смерти? От жизни? Когда придёт время — так и писать не о чем, а в этом контексте — увольте. Вам и «карты в руки». А это о чём: <Полумесяца воин не жив, Но он поднял клинки и поклялся служить В Смерти мраку ночи.>???

Добавить комментарий