Ждала ли я? Нет, не ждала.


Ждала ли я? Нет, не ждала.

Ждала ли я? Нет, не ждала.
Скорей, не ведала, что делаю.
И все ж при встрече обняла
И застелила скатерть белую.
И нарушая весь уклад,
Не понимая, в чем тут дело,
Вас провожала до угла
И в след с надеждою глядела.
Ах, как мне верилось самой,
Что мы дождемся снеготаянья.
То было прошлою зимой,
Всего полгода до раскаянья.

0 комментариев

  1. marat

    Неплохо. Кратко и закончено. Посоветовал бы подумать над строкой \»Не понимая, в чем тут дело\», по сути — повторение второй строки. \»Давая повод сплетням, смело Вас…\» Что-нибудь такое, или эмоции. Это не корректировка, просто пояснение влет. Успехов!

Добавить комментарий