Жаль,что всё прошло.


Жаль,что всё прошло.

Просыпаясь утром, думаю: ну как ты там живёшь?
Засыпаю, помолившись за тебя.
Знаю, что не постучишь, и в дверь мою ты не войдёшь.
Вряд ли ты когда-нибудь поймёшь меня.

Помни, что не откажусь от своих слов.
Помни, что всегда я рядышком с тобой.
Помни, в сердце навсегда останется любовь.
Ну а я запомню то, что ты не мой.

Очень жаль, что ты обижен больше, чем любил.
И не веришь, и не хочешь быть со мной.
Очень жаль, что всё прошло, ты так недолго моим был.
И другой с тобой быть рядом суждено

Добавить комментарий