Из пупа Земли — Одессы — лились потоки юмора.
Любой одессит, даже живущий в… Микронезии с восторгом детского умиления докажет: Одесса — пуп Земли! Это САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ и ОСТРОУМНЫЙ ГОРОД! Это! ЭТО! ЖИЗНЬ ЗАРОДИЛАСЬ — ГДЕ?! Конечно, в Одессе!
Пиитух [30.12.2005 05:50:24]
Надо ж, до чего дошли —
протекает пуп Земли.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.