Из милицейского архива


Из милицейского архива

_______________________
Как-то девочки в подвале
Взрослым дядечкам давали
Среди вёдер, швабр, лопат…
«Это — бизнес!» — говорят!

Что ж — бывает и похуже —
Просто жуть, кошмарный ужас
(рассказал знакомый мент
из архивных дел фрагмент):

«Старый бомж по кличке «Мох»
был в ту ночь совсем уж плох,
(а мороз стоял под тридцать —
дело было, знать, не в Ницце!)

Глядь — в подвал открыта дверь!
(хоть глазам своим не верь!)
Мох — туда, как мышь, проник
И забылся в тот же миг!

А проснувшись — вот те на —
Обнаружил там тела
двух девчонок безголовых…
(что в буквальном смысле слова!)

Мох поклялся: «Всё, — ни капли!»
Мутный взгляд уткнулся в грабли…
Их венчали две головки,
вместо носа — по морковке…

Бомж подумал: «Зря лечился!»
(энурез с ним приключился),
он попятился, завыл
и как звать себя – забыл…»

На него всё и списали…
А родителям сказали:
— Мол, снасильничал по пьяни
бомж один….С поличным взяли!

А про грабли — ни гу-гу!
(и я больше не могу).

Что ж до девок – им решать
Где, кому, почём давать!
____________________
19 августа 2006-08-19

Добавить комментарий