По монитору плещут блики,
Как рыбы режут водоём,
Листаю тупо чьи-то ники,
Чтобы не думать о твоём.
Конвертик выплыл — быстро в почту!
Не то: реклама, чей-то бред…
Ты не напишешь, знаю точно,
Но чувствую – оставил след
В моём хорее, анапесте,
Как некто, неизвестный бог.
Что скажешь? Стопы все на месте?
И как теперь тебе мой слог?
Тобою думаю, рифмую,
Ты мой ещё, чужой почти…
Возьми меня, уже немую,
Тобой молчащую, прочти!
А на твоей страничке с шиком
Уже царит другой покой…
Иду, как к богу, к чьим-то никам,
К их странным душам под рукой…
Иду, как к богу, к чьим-то никам…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очень понравилось
Приятно. Спасибо. :))
Мы напридумывали сами
Чувст поднебесных появленье.
Мечтаем о земном касанье
Тех виртуальных проявлений.
Но опыт — сын ошибок трудных
Упрямо шепчет, дразнит, ропщет,
Что станет праздник серым буднем
При осязании на ощупь.
:)))))))
Это точно! Лучше виртуальные страсти не переносить в реал. Хотя…. реальная польза от виртуальных отношений бывает. Могут детишки чУдные родиться, стихами зовутся, но.. могут и дебилы. Кому как повезёт:
Зачем вырывать было жало
Из пасти смертельных грехов?
Когда от тебя нарожала
Я кучу детишек-стихов.
Сиротки мои не сумеют
Ни вырасти, ни поумнеть.
Они, как застывший в камее
Сюжет, запрессованный в медь.
Не больно любить, мне больнее
Понять, наконец — ну не смог!
Нельзя же любить не умея.
Не враг, не палач, не игрок,
Ты просто не бог, ты… о, боже…
Мной выдуман, мной уничтожен.
Браво!:)
🙂
Здорово!
Желаю успеха от всей души!
Спасибо. И Вам успехов на конкурсах и, вообще, в творчестве.