….И ночь взайдёт,
И скроет всё…..
И ласки,пооцелуи страсти,
В сплетении любовных игр….
Ко мне ты заходи…твори,
Твори же с ним и помни,
Что где-то,кто-то сохнет
В смятении любви
И в той немыслимой тропе к тебе….
Так где же этот шёпот рук….
Но я иду на звук……
И вот там горит свеча,
Но путь тот освещён не мне,
И всё же там и я,
И ты ведь то же здесь …..