И это пройдет…


И это пройдет…

Все забудется, переменится,
Лед сойдет и оттают снега,
Где морозом хлестала метелица,
Запоет капелью вода.

Не навеки вечные день сегодняшний,
Переждем и его, позабыв,
Как казалось когда-то беспомощным
Все в округе, летя под обрыв.

Пождут вершины не взятые,
Хватит лавров на всех и на вся,
Как пришли в эту жизнь небогатыми,
Так уйдем ничего не прося.

Добавить комментарий

И это пройдет…

Все забудется, переменится,
Лед сойдет и оттают снега,
Где морозом хлестала метелица,
Запоет капелью вода.

Не навеки вечные день сегодняшний,
Переждем и его, позабыв,
Как казалось когда-то беспомощным
Все в округе, летя под обрыв.

Пождут вершины не взятые,
Хватит лавров на всех и на вся,
Как пришли в эту жизнь небогатыми,
Так уйдем ничего не прося.

Добавить комментарий