Грусть бродячего пса… Варваре Котен.


Грусть бродячего пса… Варваре Котен.

Скучаю-скучаю…
и чаю,
и чаю,
мне чаю…
и встречу
тебе назначаю..
прихожу
и улыбкой
тебя
огорчаю..
А может быть
кофЮ,
иль чаю?
Бродячей собакой
под аркой..
с «подарком»..
ем я огрызки..
косточки..
сладко..
по улицам
ночью..
и иду
и бегу,
и лечу,
И срочно,
срочно
лечусь
срочно..
и точно…
а адрес
не точен…
и строчка..
за строчкой
и
в многоточье..
я выпил
чуть-чуть…
но ты
не забудь..
бродячего пса..
который
во сне умирал..
и с сахарной
косточкой,
и от тебя..
эти глаза..
теперь
уже спят…
слышишь ли ты…
бродячего пса сны….
ты не грусти..
ты…
ты не скучай…
выпей
и за меня…
чай-чай…
не замечай…
пошлости дня…
ты не скучай..
по шерсти
бродячего
пса..
да..
ах,
а.

Добавить комментарий