Глава 1. Первая встреча.


Глава 1. Первая встреча.

Любить или ненавидеть? Смеяться или плакать? Грустить или радоваться?…
В жизни каждой девушки эти вопросы являются самыми обычными и непонятными.
Да, у Алисы тоже были свои вечные вопросы. Только она не обращала внимания на взгляды однокурсников, да и просто парней на улице. Она училась и это было самым важным, а любовь будет потом. Не все ее поддерживали в этом смысле, хотя находились, те, которые не только ее понимали, но даже как-то помогали потому, что даже не смотря на то, что она постоянно училась, все равно Алисе никогда не хватало времени.
Да до третьего курса жизнь ее была однообразна, но очень важна для ее будущей карьеры. Но это было до этого, однажды она решила сходить со своими «подружками» на дискотеку. Конечно же она этого не хотела, но хорошие отношения были выше всего.
Она была не только образованна, но и очень пунктуальна, так что пришла она намного раньше назначенного времени. Это было для нее важным потому, что привыкнуть к обстановке все таки стоило.
Но за это время ее жизнь успела перевернуться. Но вряд ли это было к лучшему. Единственное, что она увидела в тот момент, это был высокий юноша на мотоцикле.
Но она презирала этих «идиотов», но когда она посмотрела на это лицо, с первого взгляда не выражающее никого интеллектуального развития. Но в этот момент ее это не волновало!
Да, это была любовь, первая любовь, только, к сожалению, не взаимная. Хотя она обращала внимание только на него, но нельзя было не заметить, что рядом с ним находился кто-то еще, и это была девушка. Нет, она не отличалась от Алисы ничем, тот же возраст, по крайней мере, это можно было судить по ее внешности. Она была красавицей: темные длинные волосы, голубые глаза и прекрасная фигура. Определенно, они были отличной парой.
Но для Алисы это было самое отвратительное открытие. Опомнилась девушка только тогда, когда поняла, что кто-то нервно дергает ее за рукав кофты. Понятное дело это была Машка, она была определенно обычной простой девушкой. Но это неважно, Алисе пришлось все таки войти в здание, хотя там она тоже могла увидеть его.
Она не танцевала не потому, что никто ее не приглашал, а просто ее уже ничего не хотелось. Она только смотрела на него, и это было самой большой наградой для влюбленной девушке.
Парень и его девушка наслаждались танцами, они танцевали так зажигательно, что все обращали на них внимание. Алиса не могла с ним познакомиться, и это ее не просто угнетало, но и вводило в шок.
Маша видела, что с однокурсницей что-то неладное, это ее забавило в какой-то мере. Конечно, она не видела Алису в настолько влюбленном состоянии. Она вообще не знала таких парней к которым Алиса была неравнодушна. А как настоящая обольстительница Маша просто решила посоветовать своей знакомой, обратить на себя внимание.
Но как девушке, знающей только как решать задачки по физике и математике, заинтересовать безупречного парня? Может быть, пригласить потанцевать? – Глупо. Или столкнуться и случайно опрокинуть на него содержимое своего бокала? – Точно нет, она не пьет и деньги на эту гадость тратить не собирается. Или сделать что-нибудь вызывающее? – Ну не горланить же тупые попсовые песни!
Единственное, что еще приходило в голову, было настолько нереальным, что мысли Алиса в начале гнала прочь. Но когда к ней подошел очередной симпатичный парень, она решилась. Главное, станцевать настолько обворожительно, чтобы обратили внимание на них, и ОН увидит, он все поймет.
Она нигде не училась танцевать, но ее движения были просто потрясающими, даже она пришла в восторг от самой себя. И ему пришлось обратить внимание на танцующую девушку, но самое главное было то, что ее партнер оказался одним и приятелей Ромы, именно так звали ее возлюбленного.
Макс был от Алисы в полном восторге, но ей нужен был только Рома и никто другой. Их даже познакомили, единственное, что она услышала от него – Привет! Ты у нас настоящая настоящий ас в танцах, наверняка только прибыла из страны чудес. Ее это не обидело, она добилось своей первой цели. Она видела заинтересованные взгляды Макса, и у нее возник план, который мог оказаться и провальным, но главное попытка. Они обменялись телефонами, это было началом новой жизни Алисы.

0 комментариев

  1. AI

    Какая замечательная вещь! Искренняя, откровенная, страстная… Вот только совсем, ну совсем нелитературная и банальная… \»даже не смотря на то, что она постоянно училась, все равно Алисе никогда не хватало времени\», \»Она была не только образованна, но и очень пунктуальна, так что пришла она намного раньше назначенного времени.\» И прочие нелепицы. Но выйдет — большущий роман, с поцелуем в диафрагму в финале.

Добавить комментарий