Я обожаю и гастроли,
но только в родственных гостях.
Себя на светлое настроил…
А что закусками – пустяк.
Боготворю родные души!
Не чудо ли, минуя боль,
часами говорить и слушать,
открыто быть самим собой?
А коль хозяином зовётся
коллега близкий по перу, –
фонтан поэзии взовьётся,
который сердцем я вберу…