Г А С Т Р О Л И


Г А С Т Р О Л И

Я обожаю и гастроли,
но только в родственных гостях.
Себя на светлое настроил…
А что закусками – пустяк.

Боготворю родные души!
Не чудо ли, минуя боль,
часами говорить и слушать,
открыто быть самим собой?

А коль хозяином зовётся
коллега близкий по перу, –
фонтан поэзии взовьётся,
который сердцем я вберу…

Добавить комментарий