Это было было давно…


Это было было давно…

Это было давно,а как будто вчера.
Это было смешно-я любила тебя,
Я любила тебя,и я богом клянусь,
Что за эту любовь на себя я сержусь.
Я была лишь малышкой,ведь ты так называл,
Я влюбилась в парнишку,в тебя,
и теперь ты меня потерял…
Детство,школа,выпускной,
Мы разъехались так быстро,
Словно волны о прибой:
Мы столкнулись и смешались,
Обошли друг друга стороной
И в пучине потерялись.
И теперь без грусти вспоминаю
Взгляд твой милый и родной.
Что-то сердце задевает,
Ноет,просится к тебе порой.

Добавить комментарий