Это сейчас мне холодно
Это сейчас мне страшно.
Я не могу без повода
Просто не быть вчерашней
Это сейчас мне страшно.
Завтра я буду злая…
Сукою настоящей
С пеною злого лая.
Завтра я все забуду
И разметаю клочья
Все, чего до абсурда
Мне не хватало ночью.
Все, что слеза за каплей
Я собирала в руки
Все, что горело паклей
В дымном костре разлуки.
В пьяном галопе полдня
Вспомню я день вчерашний
Завтра…. Ну а сегодня…
Холодно мне и страшно…
С праздником.
Юлечка, ночь прошла — ДОБРОЕ УТРО! И так хорошо, светло…
Всего наилучшего Вам!
Смелей, в Вальпургиеву ночь,
как ведьма полетишь, точь-в-точь…
Удачи Вам! 🙂