эта ночь на 1-е мая


эта ночь на 1-е мая

Это сейчас мне холодно
Это сейчас мне страшно.
Я не могу без повода
Просто не быть вчерашней

Это сейчас мне страшно.
Завтра я буду злая…
Сукою настоящей
С пеною злого лая.

Завтра я все забуду
И разметаю клочья
Все, чего до абсурда
Мне не хватало ночью.

Все, что слеза за каплей
Я собирала в руки
Все, что горело паклей
В дымном костре разлуки.

В пьяном галопе полдня
Вспомню я день вчерашний
Завтра…. Ну а сегодня…
Холодно мне и страшно…

0 комментариев

Добавить комментарий