Дрожит строка… Надежде Дёминой.


Дрожит строка… Надежде Дёминой.

Дрожит строка..
И тянутся глаза..
В моих руках…
твои слова…
не обо мне..
совсем не ответ
в твоем письме…
не мне…
совсем-совсем
так мало — много
сладкой лжи..
и ты спешишь…
Спеши-спеши..
Ну, соберись
и всё же
мелодией скажи,
Напой в своей груди…
Взять ноту до…
И ре и си…
И еду я в такси…
И нота соль звучит
в моей груди…
Она не сможет
мне эту встречу
подарить…
Всё позади…
Дрожит строка..
И тянутся глаза..
В моих руках…
твои слова…
в комочках сна…

Добавить комментарий