Дождись…


Дождись…

Вот и снова зима, задыхается вьюга.
На краешке стола недопитый бокал.
Мы с тобой повстречались когда-то на юге,
средь метельной зимы я тебя потерял.

А поземка метет, колобродит проулками ветер,
и в свету фонарей пляшут тени на белом снегу.
Я весь свет обойду, чтобы снова тебя где-то встретить.
Что бы ни было, знай: доползу, добреду, добегу.

Мы с тобою пока ничего не успели,
н я знаю, у нас все еще впереди.
Я к тебе докричусь сквозь любые метели.
Только б ты дождалась. Ты дождешься. Ты жди.

А поземка метет, колобродит проулками ветер,
и в свету фонарей пляшут тени на белом снегу.
Я весь свет обойду, чтобы снова тебя где-то встретить.
Что бы ни было, знай: доползу, добреду, добегу.

Добавить комментарий

Дождись…

Вот и снова зима, задыхается вьюга.
На краешке стола недопитый бокал.
Мы с тобой повстречались когда-то на юге,
средь метельной зимы я тебя потерял.

А поземка метет, колобродит проулками ветер,
и в свету фонарей пляшут тени на белом снегу.
Я весь свет обойду, чтобы снова тебя где-то встретить.
Что бы ни было, знай: доползу, добреду, добегу.

Мы с тобою пока ничего не успели,
н я знаю, у нас все еще впереди.
Я к тебе докричусь сквозь любые метели.
Только б ты дождалась. Ты дождешься. Ты жди.

А поземка метет, колобродит проулками ветер,
и в свету фонарей пляшут тени на белом снегу.
Я весь свет обойду, чтобы снова тебя где-то встретить.
Что бы ни было, знай: доползу, добреду, добегу.

Добавить комментарий