Афоризмы Дело и творчество от Alcetta 08.04.2005 За любое ДЕЛО надо только взяться. А вдруг — получится! И в радости творчества узнаешь и обретёшь себя! Солнышко на ладошке Коло и Азбуз (Аз — первый, впервые) Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.