Жили были дед и бабки. Но вот однажды дед поменял все свои бабки на яичко, и не простое яичко, а золотое. А из яичка вылупилась бабка.
— а зачем, Дед, тебе теперь Бабка? – поинтересовлась Бабка
— а скорлупа-то от яичка не простая, а золотая!
И обменял дед скорлупу на бабки. А Бабку так и оставил.
Так и стали жить вместе: Дед и Бабка.
19.05.06
(с) миньки Юрия Тубольцева, http://u-too.narod.ru
Дед и бабки
Жили были дед и бабки. Но вот однажды дед поменял все свои бабки на яичко, и не простое яичко, а золотое. А из яичка вылупилась бабка.
— а зачем, Дед, тебе теперь Бабка? – поинтересовлась Бабка
— а скорлупа-то от яичка не простая, а золотая!
И обменял дед скорлупу на бабки. А Бабку так и оставил.
Так и стали жить вместе: Дед и Бабка.
19.05.06
(с) миньки Юрия Тубольцева, http://u-too.narod.ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.