Давайте, все оставим разговоры,
Бывает, лучше просто помолчать,
Хоть истину порой находят в споре,
Но лишь когда найдется, что сказать.
Молчанье может быть красноречивей,
Чем сотни слов впустую, невпопад,
И как порой бывает некрасиво,
Когда пустые взгляды говорят.
Пустые речи, как кинжал по нервам,
Пустые взгляды — холод на душе,
Пусть замолчит, кто это понял первым,
Свой диалог закончивший уже.
Давайте, все оставим разговоры,
Бывает, лучше просто промолчать,
Но почему-то вечно длятся споры,
Когда уж больше нечего сказать.